Антон

я подтягиваюсь на турнике 16 раз.... возможно ли научится выход на две узким нижним хватом за месяц? подскажыте как

G!
Gunner !!!

если узким нижним то тут больше техника и гибкость кистей нужны (силы почти не над)

Анна Шилина

по порядку учи всё. выход на 1,офицерский, выход на 2 верхним, выход на 2 узким верхним, выход на 2 узким нижним.