Танюшка Бахвалова

Как сделать выход на две?? ? на турнике????

Татьяна Коростелева

чё не получается. я сам недавно научился. кароче подтягивайся всё время по грудь и старайся как можно выше вот я так раз 10 научился подтягиваться а потом стал пытаться выйти и вот при упорных тренировках получилось.

Малика Тициан

Подтягивайся до груди и опускайся до уровня шеи! Делай серию выходов на одну и всё выйдет.

Кирилл Кириллов

красиво смотрится, когда одновременно двумя руками выходишь. но это будет получаться когда раз 30 будешь подтягиваться.