Людмила Брановец

как качаться?? ? как качаться на турниках??? если после 20 минут, у меня мышцы забиваются, и боьше я не могу заниматься????

Дашка Беляшина

Делай максимум, Пока не сможешь сделать 15-20 раз на турнике вес не цепляй.

Иришка Ласковая

Это все с непривычки. Продолжайте в том же духе, со временем выносливость вырастит.

Евгений Суворов

Не надо заниматься!

Сергей Каргин

подходами и нагрузку по меньше делай, побольше отдыхай

Алексей Анищенко

Позанимался - и хватит. А как ещё?
Зачем отдавать сил больше, чем их у тебя есть?

Денис Москалёв

работать с более большими весами, менее объемно и с большим отдыхом между подходами.