Андрей Кэпюшонов

Сколько в день можно качать мышцы на турнике! (качаться) ! ??

Примерно так чтобы за месяц (каждый день упрожняясь! ) прокачаться!

it
itavarov

Один раз в день, на протяжении 1-2 часа, с подходами, и т. д. С перерывом в 2-3 дня чтобы мышцы восстанавливались. Главное правильно распределите нагрузку. Чтобы она была нарастающей.

Лю
Людмила

Мышцы от турника не будут вечно расти. Они вскоре привыкнут к весу твоего тела, для них это уже будет просто разминка. Для роста мышц необходимо увеличение веса, гантельку или блин на пояс повесить и т. д. А в день можно раз или два раза поподтягиваться по 3-4 подхода.