Гаджи Рашидов

как качать дельты без турника

Как накачать дельты без турника. У меня так сложилась нет возможности каждый день висеть на турнике так как нет дома турника. Можно ли как-то накачать дельты без турника

Тарина

Да. Становись на руки, ногами о стенку обопрись и медленно опускайся (работают все части дельт)

Николай

Дельты даже на турнике проблемотично накачать! Иди в спорт зал!

Вячеслав Княжев

сидя в полулотосе руки ганетлями в стороны

Наталья Ушаткина

Отжимания от пола, отжимания Ганнибала, изометрические упражнения на дельты, а если есть гантели, то можно раскачать дельты до безобразия.)))

Александра Сахинова

поотжимайся от пола или брусьев. а если есть гантели - поподнимай их вверх и поразводи в стороны