Эмиль Ибрагимов

Подскажите что нужно качать чтоб много подтягиваться на турнике?

Tatiana R

что бы много подтягиваться нужно много подтягиваться)) )
А по делу, работает широчайшая мышца. Вот ее и нужно качать. можно делать тягу штанги в наклоне. но лучше просто много подтягиваться.

Анна Кузнецова

Широчайшие мышцы спины. Попробуй с отжиманий, потом подтягиваться проще будет.

Мария 89

Качай "Турник, глава первая. Подтягивание" ))))

Ан
Андрей

Парные мышцы плеч, плечевого пояса и спины!

Сергей Танцаров

тягу штанги в наклоне делай! 100% потом начнешь подтягиваться в скором времени!

Александр Савельев

Подтягивайся регулярно, подходи к турнику хотя бы раза 3 в день. И выкладывайся максимально. Через месяц будут значительные результаты