Наташа Демьянова

Подскажите легкие трюки на турнике. Подтягиваюся 1 раз

Сергей Верба

ебать ты лох

Тимофей Мешков

подъем переворотом (девятка)

Д1
Дмитрий 111

Подтягиваться пока научись

Серый Горский

охуенный есть трюк, база называется. кто постиг базу - лучший из людей

Людмила Порубова

Дружище, тебе нужно купить турник для дома! Ну или на улице заниматься, но уже холодает, так что особой результативности для начинающего такие занятия не принесут. Наоборот, отобьет всякое желание заниматься. Научишься подтягиваться хорошо, будет сила в руках, сможешь выполнять не только простые но и сложные элементы. Вот если интересно: http://lyublyu.com.ua/turniki

Maksim Makarov

Для тебя щас главное такой трюк отработать "Подтягивания до касания ключицами - 10раз"

Ев
Евгений

для тебя щас самый сложный трюк это подтянутся 2 раза