Oygoy Hgo

Как качать задние дельты?

Диана Базанова

тяги штанги к груди, разводки гантелей в наклоне

Елена Морозова

1)садишься, наклоняешься вперед, в опущенных руках легкие гантели-и давай вверх назад их поднимать
2)тяга штанги очень широким хватом в наклоне
3)штанги держишь за спиной (то есть штанга у жопы) и давай ее поднимать верх к лопаткам

Георгий Тараканов

Слушай внимательно дядю

https://www.youtube.com/watch?v=BejlOuZ6qiE

На второй минуте твои задние дельты. Но рекомендую выслушать всё.

Илья Королев

Одеваеш майку и смотриш на себя в зеркало. Подымаеш гантели в наклоне и следи чтоб задние дельты включались.

Айбек Осмонов

Упражнениями на эту часть и тренажёрах, сделанных для неё.