Ек
Екатерина

задние дельты плечи расширяют ?

Бахтиёр Бакоев

расширяют)))) только в другой плоскости. но без задних и передних, развитые средние будут убого смотреться.

Мария Анисимова

средние! пучки надо все качать конечно!! ! и трапы обязательно!

Кай Романо

задние дельты визуально расширяют спину!

Юл
Юлия

Дахрень эти дельты))) ) жимом можно и плечи и трапы и трицу и предплечье прокачать. провереннона себе.
и ничеони не расширяют, слишком малая группа мышц.

Анна Сердюк

С боку да, но должна быть грация и пропорциональность, а значит адекватное развитие и других частей дельт.