Николай Доронин

качалка and турник. ПОЧЕМУ на турнике мышцы качаются лучше в качалке?

Aslan

ахаха насмешил 😄
ты где-нибудь видел турникмена за 100кг мяса? максимум 70кг как минин, хер там был на турнике не накачаешься 😄

Ма
Марина

вообще то мышечная масса быстрее растёт в качалке, а на турнике больше рельеф

Алена

кто тебе сказал такую чушь? не верь! Если ты один занимаешь в качалке, без тренера то возможно на турниках ты добьёшься большего результата! Но с тренером лучше работать, тогда халтурить точно не будешь... а вообще думаю если совмещать качалку и турник то будет еще лучше:) удачи тебе)

Мээрим

ахах ахахаах ахахахаххах)))))))))

Де
Денис

Мышцы при правильном питании будут лучше расти в зале. Как по мне, то зал и турник вместе дадут очень хороший результат

Ал
Александр

я сам занимаюсь стрит воркаут в переводе уличный спорт .И во я раньше занимался в качалке чего достиг да ничего начал заниматься на турниках брусьях и появился результат .на свежем воздухе лучше проверено !

Ев
Евгения

Я свою 90 кг тушку на турнике поднимаю с трудом на 15 подтягиваний, 2 выхода силой на одну и 10 подьемов переворотом. Вот и считай где мне лучше в качалке или на турниках ))), я думаю в качалке, турником надо заниматься с раннего возраста, мот мне наверное позновато в 30 начинать