Lilia Chaplygina

Когда качаешь крылья почему не забиваются мышцы?

Качал крылья. Технику соблюдал, но не чувствую чтобы мышцы забивались.

Аня Сиделева

и не должны! значит действительно качал а не задрачивал мышцы! все правильно, раз технику соблюдал они и не забились. кто качает неправильно у них быстро забивается. еще от перетренированности забивается быстрее, от того что не развиты резервные капиляры и т. п

Инна Антохина

Каким упражнением качал? Какой вес, количество повторов?
И ТАК К СЛОВУ НЕТ ТАКИХ МЫШЦ!!!! ЕСТЬ ШИРОЧАЙШИЕ

Юлия Алекссева

Скорее всего или не правильно качал .Или мышцы спины слабые по этому включались бицепсы.

Резо Шония

трудно найти изолирующие упражнения только на крылья и поэтому нагрузка распределяется и на другие мышцы. банально устают разом все мышцы.

Rishat Sharipov

Отсутствует или просто плохая ментальная связь мозг-мышцы. Сперва научись чувствовать и по желанию сокращать нужные мышечные группы. Для этого каждый день уделяй время тренировке без веса. Пытайся сократить и прочувствовать необходимую МГ. Удачи.

Дис Неизвестный

нарузка уходит на бицепс и предплечья.
скорее всего не вышел на оптимальный вес для раскачки ширчайших.

Baha Baha

мало качал

Гульпери Касумова

суды по твоему жаргону: "Качал"; "крылья"; "забивались", до полноценных тренировок тебе еще очень далеко!