Бродяга******* Дневной****

Как правильно качать мышцы.

Вопрос к тем кто знает многое, о том как правильно качать мышцы. Я качаюсь уже 5 месяцев и результаты неплохие, но рельефа нет. Я решил бегать, после этого я стал становиться, попросту говоря дрищём, мышцы стали уходить и стало обидно за 5 месяцев, в том числе и 3 месяца лета. Теперь у меня по спору на деньги только 2 месяца для того, что бы не быть полным качком и для того, что бы не быть дрищём. Надо к новому году уже иметь тело более менее, что бы были не плохие мышцы и что бы не было жира. Как мне это сделать? Я парень, 16 лет.

Светлана

Ирина Душкова-Я парень, 16 лет.))ахахах.Допустим....Смотря где ты хочешь рельеф....если грудь то жим штанги небольшим весом,то есть тянешь обычно 70кг, то тебе нужно 50кг, но стараться сделать больше чем делаешь с 70кг,тянуть с перерывами по 2 минуты в зависимости от того сколько раз делаешь,если дельту то тоже самое вообщем тоже самое только с малыми весами но с большим количеством

Мила Попова

ты чё там марафонские забеги до владивостока и обратно делал?))) чтоб мышцы не сгорели, хватит 30 минут бега и диета конечно.. а ты думал в сказку попал???

Людмила Фанасова

power balance купи за 1690р.

Z No Name

надо ходить в спорт залы и на спорт к примеру бокс как я! !