Юрий Носиков

За какое время можно накачать грудные мышцы упражняясь на брусьях?

Как часто делать?количество подходов?и вообщем опишите все нюансы...
сейчас могу сделать только 8раз...посоветуйте программу для накачки груди...
Спасибо

Ирина Ромашкова

восемь для начала отлично 5-6 подходов на максимум четыре раза в неделю а через месяц с грузом нужно будет
за месяц вырастет ну результат будет видно а так нет предела совершенству) )
фотку бы тебе моего грудака тогда бы точно поверил в мои слова