Жанико

скажите как и чем можно накачать грудные мышцы?

Аkram Zaidov

Жим горизонтальный и в наклоне. На первое время больше ничего не нужно.

Ольга Тимошинова

Жимами. Чаще всего лежа

Наталия Васюкова

а чем можно еще накачать кроме штанги!? гантелями сверхтяжелых весов и то неудобно, т. к гантели больше для шлифовки узких участков

Марина

Разводки и пуловеры после жимов хорошо помогают, разводку лучше с тросовым тренажёром на горизонтальной скамье.