Иван Цибров

Как накачать грудные мышцы в домашних условиях?

Сергей Рассказов

правильно отжиматься. тело прямое, опускаешься почти до пола, руки в локтях сгинаются не в стороны, а назад. если правильно выполнять упражнение, то начинают болеть грудные мышцы. вот так и накачивать

Настюнчик Красатуньчик

смотря что ты подразумеваешь под "накачать" если для тебя накачать это сделать чуть твердыми то да отжимайся там по разному брусья всякие и может лет через 5-10 начнет появляться контур груди...

Вера

Купить домой штангу или отжиматься с отягощением.

Ан
Анвар

так же как и в зале жимом лежа тяжелой штанги!