Екатерина Петриченко

Накачать мышцы рук в домашних условиях!

Ребят, подскажите начинающем спортсмену, как в д/у накачать большие руки, именно в объеме хочу(питание,упражнения)?я в этом пока мало что понимаю,возможно как-то не правильно выразился!Хотелось бы такие упражнения, где не нужно поднимать сильно тяжелое,т.к. мне 16-ть лет и рост всего172см, не хочу его еще замедлить! Спасибо за ранее за ответы)

Маруся Михайлова

Отдельно руки не накачаешь. Тем более в домашних условиях и без подъема тяжестей. Это, сынок, фантастика. Идите в качалку.

Виктория Ковалева

программа в Итернете давно гуляет, набери в поисковике "видео отжиманий 1 уровень" , посмотри, если слишком легко кажется, то 3 уровень скачай, отличная программа

Татьяна Морозова

без поднятия тяжестей в домашних условиях только если синтол вколоть

Дмитрий Орехов

накачать руки без тяжелых упражнений сложнее чем рост остановить а это тоже надо исхитрится не делать растяжку,разминку,заминку,разгрузки не отдыхать годами и качатся каждый день

Александр Новиков

рост "всего 172 см:) "
без поднимания тяжестей только когда жареную картошку с сладким жевать и лежать перед телевизором
отжимания нагружают только плечи и спину, руки только косвенно, и то больше предплечье
запишись в зал, не парься

Злой Смайл

Отжимания на брусьях, подтягивания на турнике, можно с отягощениями (лично у меня иногда от отягощений спина болит)

Андрей Драч

Одни руки не накачать без работы на большие группы мышц, да и тем более вы не хотите поднимать слишком тяжёлое, а это значит просто физкультура.