Наталья ****

Как накачать мышцы в домашних условиях?

Поясню: до этого около полугода качался в тренажёрном зале

Вот мои показатели (объём) :

Грудная клетка=87 см
Талия=75
Напряжённый бицепс=31
Шея=35
Бёдра=49
Голень=35
Предплечье=31

Мой рост=180 см, вес=63, по телосложению эктоморф, 17 лет.

Что надо есть чтобы набрать примерно 3100 КК в день?

Cуточная потребность ккалорий и баланс БЖУ
Белки, грЖиры, грУглеводы, грКалории, ккал
77 - 27069 - 120347 - 5013083.4

Рассчитал свою сутчную потребность здесь http://www.caloriy.net/normacal.php

Какие упражнения можно делать в домашних условиях при наличии турника и гантелей по 4 кг?

Так как недавно ломал ногу, на ноги делать ничего тяжёлого нельзя.

Только не надо умничать и писать погугли, вот на этом сайте поищи и т. д. Мне нужен реальный совет.

Toppller Toppller

Штанга гири тебе в помощь, с турником и гантелями по 4 кг далеко не уйдешь. Делай только базовые упражнения, питайся 5-6 раз в день. Добавь молока побольше в питание.

Олеся Степанова

Накачать мышцы в домашних условиях никак нельзя, максимум что возможно только поддержать их в тонусе, а в случае если ломал ногу нужно просто исключить упражнения и составить программу так, чтобы нога не терпела нагрузок на себя

Анечка Якубенко

Однако насос нужен.