Юл
Юлия

За какое время и при каком режиме можно накачать грудные мышцы и пресс?

Misha

грудные быстрее чем пресс раза в 2, режим какой? правильное белковое питание, режим сна правильный ( 22 00 ) кажде 4 часа кушать, каждый день делать по 7-10 подходов с гантелями, как на пресс на и так грудь, в принципе если стараться можно пресс с 0 поднять месяца за 3, грудь побыстрее

Светлана

отжимания, брусья, делай через день по 4-5 подходов, интервал между подходом 1-3 минуты, и на турник тоже нужно, подтягиватся широким хватом, а прес просто по утрам делай 3-5 подходов, если лавочка с наклоном есть то по 10-15 раз

Дима Дерябин

при строгом режиме за время назначенное судьей можно многое успеть)
если без шуток то не очень правильно так себя настраивать к занятиям спрашивая у других о быстроте процесса. у каждого своя физиология, генетика, способ тренировки (даже тренируясь по одной программе два разных человека получат абсолютно разные результаты) .
Правильно настроиться на длительный процесс который займет не один год вашей жизни- все остальное как то ерундово.
теперь о накачать грудные и пресс- тат зависит от того что вы представляете себе под словом накачать- объемную мышцу на грудной либо плоскую, квадратные мышцы либо так чтоб только вид был.
прес вообще отдельная песня- многие вообще подразумевают на то о чем говорят- хотят иметь на прессе кубики, при этом пытаются качать пресс- а тут не качать надо а худеть, рельефить тело. а то если есть жирок на животе- сколько не качайся без диетыц и аэробных нагрузок этих пресловутых кубиков не будет