Дмитрий Фомичев

что лучше сначала накачать пресс или грудные мышцы?

Почему грудные раз в неделю?

Moskalev Anton

нужно "качать" все группы мышц. . кстати и про ноги тоже не стоит забывать, а то будешь выглядеть как "тролль" на двух ножках-палочках. .
раз в неделю, потому что мышцам нужен отдых. . растут они как раз не во время "качания", а во время отдыха (восстановления)

например качаешь три группы мышц в один день (пн. ) , день отдых (вт. ) , потом следующие три группы (ср. ) , опять день отдыха (чт. ) и следующие три группы (пт. ) . .уже два дня выходных (сб. вс. ) и так получается что за неделю прокачиваешь все тело, и каждая группа мышц тренируется один раз в неделю, а больше и не нужно если ты новичок.
еще много зависит от питания (мышцам нужен белок. . т. е продукты с большим содержанием белка) , об этом тоже нужно помнить. . если не "кормить" мышцы, они будут есть сами себя (как это не странно, но это факт) и вместо красивого тела, ты просто усушишь себя (вернее засушишь =))

а вообще в интернете много статей по этому поводу, походи, почитай, повыбирай

Мажинова Оксана

Качать нужно все группы мышц. Пресс можно тренировать каждую тренировку, а грудные - раз в неделю.

Маргарита Макшакова

I shake little by little both