Сеймур Мисирханов

как накачать грудные мышцы.

понимаете, я далеко не худенькая, но решила худею. только есть одна проблемка. грудь у меня и так не большая а в интернете вычитала что после похудания еще уменьшится так вот помогите найти упражнения для неё пожалуста.

дома

Юлия Спиридонова

Софочка, не забивай себе голову так сильно в 13лет. Просто делай физические упражнения дома (если не ходишь в спорт зал) для хорошего поддержания физической формы и всё у тебя прорисуется само-собой! В твоём случае делай отжимания от пола с разной постановкой рук -с широко расставленными руками и с узко поставленными руками10-15см, в дальнейшем как окрепнешь можно отжиматся от табуретов см. на ютубе!

Елена Салова

Отжимание, жим тяжести из за головы лежа. Жим лежа с широко разведенными руками.
Вы дома будете заниматься или в тренажером зале?