Мария Фёдорова

Как накачаться нечего неделая? Надо накачаться только без зала гантелей турников брусьев и тренажеров

Елена Лайм

Сачооок!! ! Нет ничего лучше чем качалка!! ! Купи протеины, пей утром, иди в качалку, кароче- набираешь массу около 5-10 килограммов, после прокачиваешь ее и сбрасываешь вес, и рельеф пойдет!! ! Без этого никак

Лёха ***

Лежи и мечтай сутками напролет. . И в твоем воображение твои мышцы будут расти, расти и расти..

Ольга Ерискина

ну так чудо-браслет же есть для этого)))

Татьяна Марушан

Тогда дрочить.

Артем Бейсюк

Воздух поднимай, до отказа. 😄
Насос в помощь.

Синтол в помощь)

Илья Власов

Пиздуй в качалку.... Надо ебашить) ) Больше не как!

Катюша

силой мысли! но ты должен быть крутым экстрасенсом!

Иришка Куприянова

а зачем тебе быть накаченным?)

Алина Литвинова

Пришли мне денег и я всем буду говорить, что ты качек. Диванный.

Елена Валерьевна

Браслеты повербаланс. Одев на себя такой, стал похож на шварца

Да
Дарья

синтол единственый выход