Ол
Ольга

Накачать бицепс, грудь на брусьях

Всем привет, ребят, занимаюсь спортом, хочу спросить, можно ли за год дома на брусьях и турнику накачать грудь и бицепс?

Ан
Анастасия

Для груди лучше жим лёжа, но это с гантелями

Борис Тарханов

Нет, это физкультура.

Александр

На брусьях можно развить трицепсы, предплечья, плечи немного задействуются, грудь. На турнике хорошо тренируется спина, для бицепсов лучше всего подтягивания обратным хватом, упражнения с гантелями и штангой, можно заменить эспандерами.. . Для груди все же лучше жим лежа с максимальной нагрузкой на 3-5 подъемов в несколько подходов. И чередовать различные упражнения. Хорошо отжиматься.
И не забывать про разминку.

Успехов!

Наталья Незлобина

только на раму я думаю, а чтоб было мясо надо работать на массу

Х)
Ханя )

грудь на турнике не накачаешь . Бицепс да накачаешь подтягивайся постоянно разными хватами . А грудь качай так, берешь гантели и жмешь лежа .