Максим

Как накачать бицепс ?

Хочу накачать бицепс как э это сделать ? Подтягиваться не умею на брусьях тоже не умею отжимаюсь с трудом но и то когда отжимаюсь у меня только грудные мышцы накачиваются а руки нет даже не болят (((

Ольга Медведева

штанга, гантели

Виктор Переездов

без общей массы тела руки не сделать !

Евгения Флегонтова

упражнения на турнике

Аленка Ефимова

ищи в поисковых системах

Ол
Олег

Турник и брусья не дают достаточно сильной нагрузки на бицепс (Каким хватом не берись).. . Лучшие упражнения для бицепса:
- Сгибание рук в локте со штангой (С изогнутым грифом (Как альтернатива подойдут и гантели) ) на скамье скотта:

- Сгибание руки с гантелей в локте сидя с упором:

- Упражнение "Молотки":

Вот 3 основных упражнения, которые на самом деле приносят плоды.. . Мне очень нравятся!

Светлана Яковлева

Судя по твоей подготовке (точнее по ее отсутствию) тебе либо надо искать зал с инструктором и индивидуальными занятиями, либо просто учиться (пытаться) подтягиваться и отжиматься делать это можно так часто как хочется (главное в удовольствие) , задумаешься о бицепсе когда сможешь 10раз подтянуться, 30раз отжаться от пола, 10раз отжаться на брусьях и запрыгнуть с места двумя ногами на высоту 1м.

Елена !

отжиматься и подтягиваться

Ольга Попова

есть отличное упражнение - подъем на бицепс с супинацией

Дарья

Приседай со штангой, делай становую и жим лежа, а через год начинай бицепс качать. Че вы все на бицепсе помешались что-ли. Запомни-это одна из самых мелких мышц из числа основных.