Светлана Светова

Как правильно накачать бицепсы

Я похудел с 91 кг до 75 кг и на руках немного обвисла кожа, я хочу накачать бицепсы, но не знаю как правильно и эффективно это сделать, сначала я хотел качаться каждый день гантелями, но тут узнал что это не правильно. сейчас делаю 3 подхода: 1й подход 30 раз, 2й 40 раз и 3й 50. Вопрос-сколько дней должно пройти после первой тренировки или сколько раз в неделю надо заниматься?

Олеся Ильина

Если ты акцентируешь внимание на бицепсе то можешь заниматься через день до полного "забития" мышц. А начать лучше подтягиваниями на перекладине обратным хватом. И не нужно столько повторениий, подбери вес на 12-15 повторений, и со временем повышай его... от многочисленных повторений малыми весами толку не будет!

Ал
Алена

делать базу приседы тяги жимы-на бицепсы подьем штанги! 30-50-раз это онанизм! 6-12 повторений в 5 подходах через день

Лариса Колесник

Да полазай в интернете - милион тем. Но на массу повторений конечно поменьше надо.

Рамай

Ты должен жрать курицу постоянно и все предельные нагрузки скаждым днём хотя бы на отановке дыхания увеличивать и шварц обзавидуется каждый день организм будет требовать от тебя если ктото рядом дотянуть через немогу каждый день ты будешь утром вместо туалета нагрузить битцепсы

Руслан Руслан

хочешь продам тебе эфективную стеройду. Это вытяжка из моих мускулов ты ее себе вкалываешь и там мускулы как у меня у тебя появятся крутые и сльные

Надежда

мне нравятся суперсеты на антагонисты. или суперсеты на сброс.