Андрей Фомин

как накачать бицепс без гантелей

Татьяна Телегина

стань грузчиком

Павел Сметанин

Иди работать в грузчики...

Вера Завадская

во первых, вы не сможете накачать только "бицепс", чтобы лутше выглядить, стоит качать все тело. вот например делайте 20 отжиманий по 3 раза, или можно в бутылку налить воды и как гантели использовать... такжэ полезно подтягиваться...

Юлия Кравцова

Подтягивайся на турнике хотя бы, заодно и спину проработаешь.

ОК
Ольга Корноухова

турник + брусья (они для трицепса это что бы все гармонично было) _