Анюта Круглова

Как накачать бицепс девушке без тренажерного зала, штанг и гантелей?

Подскажите какие-нибудь упражнения для накачки бицепса девушке.

Анна Переверза

Носите тяжелые сумки с магазина.

Татьяна Самошина

Накачать девушке бицепс все равно, что отрастить мужику сиськи - это как бы красиво, но не в тему ваащее! ! Девушка должна быть женственной и слабой, именно это привлекает мужчин, поэтому чтобы не вызывать отвращения сильного пола, у девушки должны напрочь отсутствовать признаки мужика: половой член, кубики пресса, накаченные бицепсы!!!

Ольга Ильина

Убей её маму, на её глазах, ни за что.

Марина Кузьмина

турник! обратный хват!

Юлия

У девушки бицепса не будет, не будет ни одной мышцы. Так как отсутствует тестестерон. Девушки могут сделать себе привлекательную фигуру, но не накачать бицепс, разве что с фармой.

Ирина Филимонова

техникой бери а не бицепсом. Запомни это на всю жизнь. 😉

Иван Зибрин

Почему никак? Я вот качаю пол года у меня уже бицуха большая ) Просто гантели поднимать, посмотреть упражнения в инете и поднимать гантели, и через пол года у тебя будет бицуха