Аня Иванова

Как накачаться девушке в тренажерном зале???

Ребят,такой вопрос.Мой вес 52 кг,худенькая.Посещаю тренаж.зал для поддержания тела в тонусе.Может быть кто-то подскажет,возможно из собственного опыта,какая программа требуется мне,чтобы эффективно накачать пресс,попу,ягодицы,грудь.Худеть мне совсем не нужно.Хотелось бы достичь эффективного,заметного результата от тренировок.Нужно ли употребление протеиновых коктейлей или других добавок???

И*
Ирина *****

Привет, Диана!
Чтобы "накачаться", нужно кушать в достаточном количестве и не бояться работы с тяжелыми гантелями и штангой.

Мария Зверева

грудь в женском понимании накачать нельзя
все остальное - хорошее питание + тренировки с ТЯЖЕСТЯМИ, а не ходьба на тренажере и махи гантельками по 3 кг

Ва
Василий

купи много компонентный белок употребляй его после тренировки...и во время дня можно..смотри блог дениса борисова он сейчас как раз выпускать новые видюшке как заниматься девушкам!!он очень уважаем среди поклоников спорта и зож...умные вещи гласит в массы))