Руслан

Про тренажерный зал

Решил пойти в тренажерный зал, мне 15, до этого спортом почти не занимался (подтягиваться и отжиматься могу) , рост 182 см, худой. За сколько месяцев (лет) я смогу накачаться (чтоб нормально выглядело, а не сплошные мышцы) ? И правда, что в 15-18 лет, мышцы накачать гораздо быстрее можно, чем потом? Заранее спасибо.

Лея Премыслер

нормально никогда!потому что мы себе любимым никогда не нравимся и нет пределу совершенству!прикинь звонит тебе по телефону незнакомец и спрашивает за сколько я могу выучить английский или за сколько я зарабатытаю лимон баксов!?и правда что в 15 -18 лет до сих пор в сказки верят и в деда мороза!?ты хоть бы фото выставил!а серьезно от 2 до 5 лет и нет неправда

Александр Гурин

хз от тебя зависит мож ты дрыыщ тогда никогда.. . жирдяй? Худей в поте лица (месяц минимум) . Генетик- пол года!

Ольга Муравьева

нет нормальный рост начинается после 21

Татьяна Багира

В 15-18 лет самое оно! Гормоны просто так и плещутся! Поэтому только натуральный кач без химии. Побольше белка, больше сна и все у тебя получится!

Александра Амерьянц

ЖРИ БОЛЬШЕ И ДЕЛАЙ БАЗУ ЧТО ЭТО ТАКОЕ СПРОСИШЬ У ЛЮБОГО КАЧАКА В ЗАЛЕ. УДАЧИ