Татьяна Афонина

Тренажерный зал. Программа.

Всем привет) Начал ходить в тренажерный зал, проходил месяц делал базовые упражнения, жим присед становая, добавлял брусья и В образную еще. Сейчас хотелось бы разделить тренировки на 3 дня по группам мышц. Помогите составить несложную программу на 3 дня) 18 лет, 178см, 72кг, мышечную массу охото больше и рельеф. Желательно упражнения какие делать еще напишите пожалуйста, сколько раз и подходов. За ранее спасибо! P.S Что скажите на счет протеинов и других добавок, стоит употреблять???

Дмитрий Голубков

Желательно заниматься через день. Каждый день по группам мышц. 1 день- грудь, спина 2 день- ноги, 3 день- руки. Упражнения точно назвать не смогу. А на счёт протеинов скажу так- употреблять можно, может быть даже нужно. Лишние белки и углеводы не повредят.