Atosik

Может кто - нибудь помочь с программой для тренажерного зала?

В основе надо чтоб были: прес, трицепс, битцепс, шея, плечи, дельты, спина и ноги в последую очередь..

Наталья Выборнова

Запишись в спортзал к личному тренеру, самое верное.

Юлия Студеникина

Никогда не забивай на ноги и спину! Если не будешь качать квадрицепсы (присед) то жим лежа будет расти медленно. Я могу написать тебе общий принцип изначальных тренировочных программ, ты только скажи - ты только начал заниматься или уже около года качаешься?

Ольга Латушкина

да - тренер поможет!!!

Азиз Азизи

В наше время идея персонального тренинга-извращена до предела! В современных спортзалах тренера помогут только избавится от наличности, а в замен предложат-тренировки раз в неделю, как панацею от всего, или какой то извращенный сплит, так что приходя в зал (моё мнение) надо знать базовые принципы наращивания мышечной массы и периодизации нагрузки.