Алексей Обутов

кто может помочь составить программу тренировок в тренажерном зале?

Основная задача сбросить вес и развить выносливость. Дополнительно хочется укрепить пресс, развить мышцы рук. рост 180, вес 92. Два раза в неделю играю в хоккей, в зале 2-3 раза в неделю.

Суманбар Жамбилова

каждый день новая группа мышц!Кушайте творог,пейте молоко.Лучше если деревенское!
делайте с малым весом , но подходы увеличивать!После вес добавляйте..!(главное, на большой вес ,не прыгать,а то можно букет заболеваний сорвать)

Константин Власкин

Кроссфит в помощь.