Алексей Ленивкин

я хожу в тренажерный зал уже пол года но руки все не как не могу накачать

вроде все норм идет кроме рук они стали немного больше и после этого рост прекратился. Я делаю базовые упражнения и еще отдельно качаю руки. Но я вообще не качаю спину, может быть это из за этого?

d.
d.alekcey

причем здесь спина (не вижу связи с накачкой рук) попробуй делать суперсеты, результат будет в любом случае

Татьяна

у меня они растут только вместе со спиной.
Не врубаюсь почему у тебя спина не участвует в базовых.
Становая, тяга к поясу, турник с отягощением

Ольга Шутикова

Если есть возможность, то иди в деревню дои корову ...руки от этого качаются не на слово и пальцы тоже. не шутка!)

Евгений

нужна нормальная программа

Марина С...

Привет все выше туфта! отвечают те кто ходят в зал как услишали что надо делать так итак и делают результат увидели и все думают и дальше будет! Никак нет!! !вот те сайт посвяшённий бодибилдингу посмотри должно помоч хорошие програми для разных групп мишц: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Прокуратова

Хм. А какие ты веса хоть используешь?

Александр Кравцов

Еппаш Базу до отказу!.. .
без ног и руки не растут!.. .