Ольга Есенина

я хожу в тренажерный зал, хочу накачать ягодицы, за какое время я смогу их накачать по моей форме она слегка начена

Ро Ман

Странный качок. Все качают кубики, а этот жопу. Подозрительно )))

Евгений Ефремов

Ничего не странный. Иногда сигара - это всего лишь сигара. Если кто-то не знает - ягодичная мышца это самая крупная мышца в теле. Большие мышцы должны прокачиваться в обязательном порядке, только идиот может думать иначе, это фундамент. Но тот кто боится что его заподозрят в нетрадиционной ориентации - можете продолжать ходить с плоской задницей.

Екатерина Смирнова

Это вопрос? Или хвастаешься?