Виктор

Подскажите как быстро накачать мышцы в тренажерном зале?

Подскажите как быстро накачать мышцы в тренажерном зале без каких либо добавок? Мне 16 лет, рост 175см, вес 80кг.

Леночка Панова

быстро только на стероидах, и то это если сравнивать с всеми остольными.. .
красивое и рильефное тело результат многих лет упорства проходя через пот и боль.

Лена Солаченок

бодибилдинг - процесс наращивания мышц - это длительный процесс. правильное питание, система тренировок, полноценный отдых для восстановления - вот как! результат можно будет увидеть не раньше, чем через полгода занятий, но он того стоит. Самое важное: 1-питание, 2-стратегия тренировки