ДА
Дарья Андреева

Подскажите хорошую программу для тренажерного зала. Нужна программа тренировок, чтобы накачаться.

Кр
Кристина

Нет такой программы! В каждом случае все индивидуально. Знаете сколько параметром нужно знать, чтобы дать вам хорошую программу?
1) Ваш возраст
2) Ваш вес и рост
3) Ваш тренировочный стаж
4) Если занимались, то как
5) Какой результат нужен? Масса? Сила?
6) Ваш график загруженности. Как часто сможете посещать зал.

Начинают качаться всегда с базы с маленьким весом. Для начала вам очень важно, чтобы в дальнейшем не получить травму, отработать технику.
После того как отработаете технику, вам достаточно основных упражнений. В начале мышцы прут нормально. А вот дальше, чтобы мышцы не привыкали к нагрузкам и не переставали расти, нужно меняться и изощряться.

Катерина

база-приседы тяги жимы-лучше не придумали!

Shuhrat

вот вот.... начинаем с 2-3 разовых занятий в неделю и 5-6 одинаковых упражнений... в которые включаем. . подтягивания, жим лежа, присед со штангой, гиперэкстензии с весом ( после замените на тягу) , протяжка штанги к подбородку, тяга в наклоне.... жим шт. стоя или сидя.. . в этом духе.. . и так с полгодика - не меньше

Александр Мерзляков

не цели не указал, не исходные данные