Анна

Как правильно накачать мышцы груди, спины, пресса, ног и рук в тренажерном зале? Подскажите упражнения.

Вика Флеринская

Первый день- Жим штанги лёжа хват на ширине плеч, подтягивание на перекладине руки на ширине плеч или на тренажёре, поднятие туловишя лёжа на полу на пресс ноги прямые, классическое приседание со штангой (штанга лежит на спине) , штраги на трапецию (поднятие штанги стоя) .Второй день - армейский жим штанги стоя или сидя над головой (хват на ширине плеч) , классическая становая тяга, подъём штанги на бицепс стоя средним хватом, поднятие стопы стоя на икроножные мышцы стоя на тренажёре, любое упражнения на шею. Третий день подьём ног на нижний брюшной пресс (Ноги прямые) , упражнения на ягодицы (Махи ног в сторону, туловище паралельно полу) , упражнения на трицепс на тренажёре стоя ( Локти сильно прижать к торсу, локти недолжны шататься в сторону не назад не в перёд не налево не направо) , упражнения на косые мышцы тела ( Берёшь пустой гриф начни с маленького грифа и кладёшь на спину как в класическом приседании стоя только в упражнении на косые мышцы там надо сидеть прямо и делаешь боковые повороты поочерёдно своими боковыми частями тела) , любое упражнения на предплечье (Запястье) берёте штангу или гриф стоя и подымаете штангу кистями пальцами как например берёте экспандер и разминаете

Ольга Балабаева

правильно в качалке-тренажерке с тренером он покажет технику выполнения! приседы тяги жимы