Ahmed Ahmed

как накачать бицепс и трицепс парню 16 лет ?(только без гантелей)

Дмитрий Семенов

Отжимания, подтягивания.

Jamal Bro

почаще трахаться

Ксюша Сабор

на турник и подтягиваяся хватом к себе...

Дарья Белявская

отжимания подтягивания. Только составь программу, иначе ничего не получиться.

Павел Гандраман

Иди в качалку к тренеру. Скажи, что хочешь занятся армреслингом. У тебя будут сильные и крепкие руки.

Александр Тарханов

Без нормального спорт инвентаря этого не добиться. Всякие отжимания и подтягивания большого результата не дадут. Конечно немного вырастет, но не более.

Станислав

Разгибания трицепса на горизонтальной скамье

Это упражнение не использует гантели, но может легко использоваться в домашних условиях

Поставьте рядом две скамейки на расстоянии, достаточном для того, чтобы положить ноги на одну скамью и упереться руками в другую. Упритесь руками за спиной в одну скамью на расстоянии ширины плеч и положите ноги на другую.

Медленно опуститесь вниз, растягивая трицепсы. Мощно, с усилием, разогните руки в локтях, возвращаясь в исходное положение.

Повторяйте движение, пока не закончите подход.

Контролируйте тело на протяжении всего подхода.

ПРИМЕЧАНИЯ:

Опускайтесь как можно ниже, чтобы полнее растянуть мышцы.

В верхней точке движения полностью сокращайте трицепсы.

В этом упражнении невозможно использовать достаточно широкую амплитуду, необходимую для достижения максимальной сверхнагрузки.

Часто приходится видеть, как атлеты кладут на бедра дополнительное отягощение, чтобы усилить нагрузку на трицепсы - это не только неудобно, но и опасно. Кроме того, если использовать достаточно большие дополнительные отягощения, то становится очень трудно удержать равновесие. В этом упражнении все-таки лучше использовать умеренные дополнительные веса.

Барбос Арчеев

силой мысли

Дима Трушин

штангой узким и широким хватом! только без базы руки сильно не вырастут!

Анна Дмитриева

Турник, мешок с картошкой (сахаром, мукой...) , эспандер-лента.. .

Своего веса на турнике вполне достаточно чтоб сделать красивый накаченный торс.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

никак, неужели непонятно?