Ш.
Шеро .....

Как накачать бицепс и трицепс?

Как накачать бицепс и трицепс в 15 лет? Есть гантели от 10 до 16,5 кг
Гантели 10,5 кг могу поднять 10 раз

рост 178 вес 59

Татьяна Леонтьева

1. Подбери 3-4 упражнения для той и для другой мышцы, желательно чтобы они нагружали все пучки мышц.
2. Делай базовые упражнения для роста ног и спины.
3. Тренируйся циклически: 2 недели тяжелые тренировки, 2 недели легкие.

Дмитрий Петров

Качать нужно не отдельную часть тела, а все тело, только тогда будет толк.

Лариса Багаева

В 15 лет говоришь? Без тренера, самому себе можно навредить. Лучше в качалке

Максим Калашник

в зал пи*дуй и е*ашить базу пока скамью не обосрешь