Махмуд Рахимов

можноли накачать бицепсы и трицепсы за 3 месяцаа

Галина Гроздева

я думаю можно. если каждый день не ленясь.

Мамаз Муткин

Смотря как) ) теоретически можно накачать и за неделю, просто это будет незаметно )))

Алексей Птицын

блиать ты полность напиши скоко лет? раньше занимался? если да то какой вес поднимал? в лч на эти ответы напиши ответы и я скажу тебе как

Эля Гончарова

Я сибе накачал за месяц по 50 кг рука каждая теперь весит это раслабленая вот. легко можно накачать нужно проста старатса надо гантелину еще тижолую сибе купить

Ангелина Федоровых

ну за 3 месяца мышцы приобретут хороший тонус..

Эрнис Султанов

Не накачаешь!

Stas'm Был Здесь

про каждый день.. качать это идиотизм.. .
Вот пойти не в бицепсе счастье!
а в гармонии души и тела! .
в гармоничных пропорциях всего тела ..
эх молодёжь. .

на читай.. .

Мария Ионова

Это смотря до какого размера накачать? сначала результат будет виден быстро ппц где то через 2-4 недели а потом долгая дрочь дрочь дрочь безрезультатная и веса больше брать не сможешь и старыми уже легко слишком . Короче к тренеру по фитнесу сходи он исходя из твоего роста и веса тебе программу подберет, а еще качать только руки это гнилая затея, нужно подходить комплексом

Ру
Руслан

легче съесть куличи-перемячи и не париться ни о чем))

Полина Олина

Смотря что вы понимаете под словом "накачать". Слегка рельеф создать можно. Хотя тоже согласеен, что заняться одними мышцами полная ерунда.

Ма
Макс

На эту тему есть обалденная книга "Думай", читается легко и прочтя её вы откроете глаза на многие вещи в этой сфере. Я мног ошибок сделал в жизни ведясь на всякую манящюю рекламу типа добавок к пище"Мегамасс200" и теперь сожелею о том что эта книга мне не попалась раньше, книга мне открыла глаза. Очень советую прочесть, чтобы не наделать ошибок, эта книга повлияла даже на мою судьбу и у меня сейчас слава Богу всё в семье хорошо.

Алла Грощенко/захарова

3 месяца маленький срок, делай лучше присед и становую, жим лежа. Толку больше будет.