Cтас Редька

Как правильно накачать бицепс?

Ребят всем привет. Мне 17 лет вешу 70 кг... Хожу в качалку уже пол года, делаю базовые упражнения, каждый день ем (яйца, мясо, рыбу), но почему то не растет бицепс... ваще не хочет, что только не пробовал. .
подскажите у кого опыт в этом деле есть.
Может можно включить 2 раза в неделю бицепс или 3?

Marina

всему свое время. пол года это не срок
кушай больше

Н*
Настя **

На будущее запомни - бицепс и икроножная мышцы - самые* упрямые* в смысле накачки. Возьми атлас анатомии и узнаешь, что там ряд пучков. которые надо прорабатывать разными упражнениями и под разными углами

Алина

не полную амплитуду надо.

Поплаухин Валерий

Нужно делать несколько упражнений на бицепс.
А вообще по уму нужно раз в 2 недели делать дроп-сет на бицепс.

Надежда Левина

не стоит! делай базу и пару упражнений на бицепс со штангой узким и широким хватом. ешь чаще и не только белковою пищу но и калорийную

Сергей Карапетьянц

Узнать что такое бодибилдинг, 4-5 разовое питание, схему приёма белка 2,5 гр. х на свой вес и другие базовые знания начального этапа развития.