Нюся Крючкова

Скажите с чем качать пресс, если я качаю спина-трицепс, грудь-бицепс

Олег Орлов

Не знаю, спроси у своих плечей

Машенька

с грузом

Pa
Pavel

Правильно. Качают трицепс+спина; грудь-бицепс; отдельно ноги; также можно совмещать плечи и спину. Но одна из главных заповедей спортсмена - КАЧАЙ ПРЕСС В КОНЦЕ КАЖДОЙ ТРЕНИРОВКИ вне зависимо от того на какие группы мышц она была направлена. Качай пресс всегда и все будет супер. Удачи!

Павел Ребровский

каждую тренировку или 2-4 раза в неделю, не больше!

Илья Слесарев

С любым из этих.