Abusufyon Muslim

Нормально будет, если буду качать в один день: Грудь, Бицепс, Трицепс?

Александр Алексенко

при условии, если ты на бицепс и трицепс будешь делать по 1 упражнению

Алексей 10

качать нужно правильно ...с передышкой 1 день ну или два ...

Boomer Boomer

Нет. Грудь и мышцы рук нельзя качать в один день. Я бы делал так: один день грудь, второй - мышцы рук, третий - спина и ноги.

Nikita

можно, только если в той последовательности в которой ты написал...

Александр Шишкин

нет руки лучше отдельно! а грудь со спиной вместе