Мария 89

Cколько раз в неделю качать бицепс?

Рустам Парпибаев

0, его не нада качать, он не качается, качайте спину, подтягивайтесь широким хватом, тогда на него будет нужная нагрузка, просто так изолирующими не качается.

Ал
Алмаз

совмещай все что бы мышцы росли... лично я уделяю бицепсу 2 раза в неделю, результатами доволен!

Людмила Людмила

хоть каждый день)

Алексей Х

перед каждым приёмом пищи)))

Аленка Руденок

я стараюсь пару раз, правда не бицепс, а другую мышцУ

Л1
Любитель 1

2 раза в неделю, по 2 упражнения. Одно на весь - широкий бицепс, а другое на маленький пучок бицепса