Саша Topsecreat

Как лучше качать бицепс? (упражнения их правильность их выполнения)

Юра Григорьев

в спорт зал ходить

Лена Семичева

Вряд ли кто сможет тебе объяснить. Попробуй самостоятельно почитать литературу.

Шухрат Сайдалиев

подтягивания задним хватом, негативные подтягивания задним хватом, подъемы гантель.

Татьяна

а ноги и спина как у Катлера? ,а особо плечи у тебя уже как у Маркуса Руля! ? и только вот бицепс паразит подводит! ?
ну ни как не больше 61 см.... паразит. .
ну.. ну...

Александр Зыков

ПШНБ, молот, скамья скотта, на блоке можно тренить.
технику пусть тренер поставит.