Анна Студеникина

Правильно ли делаю упражнение на бицепс?

Вот такой вопрос упражнение молот и просто сидя подъем гантелей с калена,разные же части бицепса задействованы? и лучше эти упражнения в один день делать или можно в разные? У меня между этими двумя техниками промежуток один день,чет мне кажется что я мышцу просто пережигаю из за того что бицепс неуспевает востановиться,хотя я думал что части бицепса каждый раз разные работают.даже ведь когда кисть поворачиваешь видно как мышца меняется..или я не прав все таки.объясните по подробнее.

Ксения Маклакова

Эти упражнения лутше делать после подъёма штанги на бицепс и в разные дни. Да и вообще бицепс нужно тренеровать 1 раз в неделю!.

Дима Батлер

Хочешь большие руки,удели рукам отдельную тренировку и обязательно трицепс и бицепс в один день.Примерно так :
1-французский жим
2-подъемы штанги с прямым грифом на биц.
3-подъем гантели из за головы
4-подъем гантели на биц. с супинацией
5-верхний блок жим узк. хватом к низу
6-молот