Алёша Мальчик

Упражнения для бицепса

Меня зовут Артём, мне 18 занимаюсь спортом три года, скажите пожайлуста 6 повторений 57,5 кг на лавку Скотта и 60 кг на згибание рук со штангой стоя 5-6 достаточно для роста бицепса?

Екатерина Афиногенова

если ты поднимаешь такой вес и до сих пор не профи в этих вопросах то ты либо пиз*ун либо других вариантов нету

Антон

Здравствуйте меня зовут маша и мне 13 лет, скажите жим лежа 240 и 280 в майке достаточно для проработки моих грудных?

Андрей Лахурин

Ну действительно, за 3 года можно было бы и понять сколько повторений на массу, а сколько на силу.
5-6 повторений развивают силу, для массу нужно заниматься в диапазоне 10-12 повторений.

Юрий Петрушин

всё зависит не от веса снаряда а от системы и роста показателей..

Светлана Оболенская

согласен с Nick, это шутка? ))

Анна Павлова

плюсану Nicky, автор шутник!

Светлана Цыпулева

нет бицепс мелкая мышца ей нужно 8-12 повторений. добавь еще обратным хватом 3 подхода по 12 раз