Andrei Sergeihev

Какое самое лучшее упражнение на бицепс.

Инна

Наиболее эффективно прокачать эти мышцы можно с помощью следующих упражнений:
1. Сгибания рук со штангой стоя.
2. Сгибание рук с гантелями сидя на наклонной скамье.
3. Сгибание руки с гантелью на скамье Скотта.
4. Сгибание руки с гантелью в наклоне.
5. "Молоток" с гантелями.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

онанизм... дёшево и приятно!.. .

если без прикола, то тут целая система сплитов, циклов.. и прочее. .
и потом прикинь у тебя огромный бицепс и отсутствует трицепс и грудь впалая.. .
и что! ?
красиво!!! !

Гармония должна быть!. .

Ва
Валидол

Гантели

Артём Филатов

Подъем штанги на бицепс стоя

Ирин@ (Esther) Черновол

Глупейший вопрос. Лучше-хуже нет, любое упражнение лучшее, если на то пошло, потому что создано и предназначено для конкретных задач и целей. Пахать надо, а не летать в облаках о быстрых результатах. Фантазёров и лентяев в спортзалах нет, они там согревают воздух не более 1-2 месяцев или ходят в роли шутов.

Ольга Ионова

Тяжелый присед