Denis Rus

Какими упражнениями эффективнее всего накачать бицепс в спортзале?

Наталья Соловьева

приходите в спортзал, и уже там тренер обязан вам подсказать

Оксана Исаева

Приседами, особенно если ты 60кг

Махмуд Джураев

подьем штанги на бицепс, скамья скотта.. . и не забываем про брахиалис....

Лана Касенкина

Константин сказал! только одно но!.. а другие части тела у тебя такие, это Колдман нервно курит в сторонке!?.. \

и только вот бицепс подвёл!??

Азамат Саттаров

подтягивание на бицепц, подьем штанги на бицепц (с локтями впереди тела и перед собой ) эфективное упражнение концентрированый подьем гантели . и на брахиалис подьем штанги ладонями вниз.

Андрей Коровкин

приседания и становая тяга

Сергей Владимирович

становой тягой, приседом