Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Как эффективно накачать бицепс?

Шурик Московский

1 раз в неделю бицепс качай,самое эффективное с помощью гантелей и штанги,еще можно на турнике соответствующим хватом ,руки должны быть широко расположены

Анна Кулагина

Бери гантелю 10 кг и качай посто раз в день на каждую руку.Результат через месяц!!!

Андрей Гусев

Бицепс накачается только со всей массой. Нужно качать в первую очередь грудь, спину и ноги.

Анастасия Кузова

Ну, набрать общую мыш. массу и бицепс заодно подрастет.
Отдельно один бицепс ты не накачаешь.
Ты когда-нибудь видел дрищей с большим бицепсом? Я нет.