Бахтиёр Бакоев

Хотел бы накачать бицепс! Лучшие упражнения?

Хочу накачать бицепс! Подскажите: с какого веса начинать, сколько делать секунд перерыв между подходами, сколько делать подходов, сколько раз в день надо делать упражнения?
Рост - 170 см.

Вес - 55 кг.

Михаил Поборуев

вес должен быть такой, чтоб 30 раз, 31й уже никак и его надо тянуть, через день, а то забьешь и прироста не будет, 3х30 на один вид хвата, ладонями вниз тоже-чтоб внешняя сторона росла

Ravil

подьемы штанги на бицепс узким ишироким хватом. на массу 3-5 подходов по 8-12 повторений, отдых 1-=2 минуты

Na Ta Lee

Базу делай! Жим, тягу и присед. Бецепс потом вытачивать будешь)

Айгуль Куангалиева

Ххех, 30 раз это уже на рельеф. Делай два упражнения на бицепсы, базовая подъёмы штанги и добей переменными подьёмами гантелей. 1-2 раза в неделю.